Mas Claridad Dpto Con Pileta Y Estacionamiento Opcional
| WLAN | Schwimmbad Tauchbecken | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Dem 40 m² großen Apartment Mas Claridad Dpto Con Pileta Y Estacionamiento Opcional Río Cuarto ist eine perfekte Unterkunft für 2 Gäste und befindet sich in einer praktische Lage, weniger als 25 Minuten zu Fuß vom Sarmiento Park entfernt. Dieses Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Autoparkplatz.
Centro Cultural Leonardo Favio ist auch knapp 1 Kilometer von den 1-Zimmer-Apartments entfernt gelegen. Zu Fuß braucht man 25 Minuten, um das Zentrum von Río Cuarto zu erreichen. Iglesia Catedral de la Parroquia Inmaculada Concepcion liegt in einer 18 Gehminuten Entfernung von den Unterkünften.
Die Apartments mit Blick auf die Stadt verfügt über einen Patio, einen Balkon und eine Sitzecke und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet. Besucher der Unterkunft werden den Komfort eines Badezimmers mit einem Haartrockner und Handtüchern genießen. Außerdem gibt es ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.
Im Apartment Mas Claridad Dpto Con Pileta Y Estacionamiento Opcional steht Küchenzeile zur Verfügung, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Das Apartment Mas Claridad Dpto Con Pileta Y Estacionamiento Opcional liegt ziemlich nah an der Bushaltestelle Rio Cuarto.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Sonnenliegen
- Grillmöglichkeiten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Mas Claridad Dpto Con Pileta Y Estacionamiento Opcional?
Die Gäste des Apartments Mas Claridad Dpto Con Pileta Y Estacionamiento Opcional haben die Möglichkeit, weniger als 25 Minuten zu Fuß von hier entfernt den Sarmiento Park zu besichtigen. Iglesia Catedral de la Parroquia Inmaculada Concepcion (1 km entfernt) und Centro Cultural Leonardo Favio (1,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Mas Claridad Dpto Con Pileta Y Estacionamiento Opcional aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Apartment Mas Claridad Dpto Con Pileta Y Estacionamiento Opcional aus. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 40 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Mas Claridad Dpto Con Pileta Y Estacionamiento Opcional untergebracht?
Bis zu 2 Gäste können im Apartment Mas Claridad Dpto Con Pileta Y Estacionamiento Opcional untergebracht werden.